Радиоуправляемые модели
Радиоуправляемые модели
Авиамодели Вертолеты Мультикоптеры Автомодели Судомодели Игрушки Оборудование
Пусто
Главная Оборудование Клеи

Клей цианоакрилатний с активатором Akfix 705 (50г + 200мл)

Код товараHM-2818
В наличии (9 шт.)
134.00 грн.
Truck
Доставка
Самовывоз с отделения связи (Нова пошта, УКРПОШТА) Отправим в день заказа (пн-пт) до 18:00
Доставка куръером (Нова пошта)
Wallet
Оплата
Оплата при получении товара, безналичная оплата для физических и юридических лиц
ShieldCheck
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Общее описание

Двухкомпонентный клей Akfix 705 состоит из специального геля цианоакрилата (в количестве 50г) и активатора в форме аэрозоля (200мл). Клей необходим для поклейки древесных и деревосодержащих материалов (плит ДСП, ОСБ, МДФ, фанеры), каучука, многих пластмасс, кожи, материалов с пористыми и/или неровными поверхностями и так далее.

Благодаря данному клею соединение будет очень прочным, клей быстро схватывается, дает возможность клеить самые разные вертикальные поверхности.

Перед тем, как нанести клей следует убедится, что поверхности чистые и сухие. Далее распылите аэрозоль на поверхность и выждите, пока он полностью испариться. Затем следует небольшим слоем нанести клей на другую поверхность. Остается просто прижать между собой поверхности и выждать пару секунд.

Технические характеристики:

Комплектация: