Дальнобойный видеопередатчик Race Ranger от производителя AKK.
Мощность до 1600мВт и стабильная передача сигнала позволяют летать на большие дистанции, до 8 километров (при условии использования высококачественной антенны и в зависимости от внешних условий).
С одной стороны плата полностью закрыта массивным радиатором который предотвращает перегрев платы, а с другой стороны установлено большую металлическую пластину для защиты от помех. Все внутренние элементы максимально закрыты от внешнего воздействия.
Для подключения к видеопередатчику используется разъем JST-SH1.0, а также с обратной стороны видеопередатчика, разъем дублируется контактными площадками для прямой напайки.
Как и большинство видеопередатчиков AKK, Race Ranger поддерживает смену настроек с помощью Smart Audio и имеет встроенный преобразователь на 5В для питания камеры.
На плате есть кнопка для ручного переключения мощности, частоты или каналов. Для индикации выбранных параметров установлено 16 светодиодов:
Технические характеристики:
Комплектация: