Радиоуправляемые модели
Радиоуправляемые модели
Авиамодели Вертолеты Мультикоптеры Автомодели Судомодели Игрушки Оборудование
Пусто
Главная Авиамодели Аккумуляторы Стабилизаторы
Главная Вертолеты Аккумуляторы Стабилизаторы
Главная Мультикоптеры Аккумуляторы Стабилизаторы
Главная Автомодели Аккумуляторы Стабилизаторы
Главная Судомодели Аккумуляторы Стабилизаторы

Автоматический переключатель источника питания 220В (10А)

Код товараHM-7439
Нет в наличии
272.00 грн.
Truck
Доставка
Самовывоз с отделения связи (Нова пошта, УКРПОШТА) Отправим в день заказа (пн-пт) до 18:00
Доставка куръером (Нова пошта)
Wallet
Оплата
Оплата при получении товара, безналичная оплата для физических и юридических лиц
ShieldCheck
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Общее описание

Это компактное устройство предназначено для автоматического переключения между двумя источниками входного питания в случае аварийного отключения одного из них, что обеспечивает бесперебойную работу вашего оборудования.

При отключении основного источника питания модуль YX-Q01 автоматически переключается на резервный источник питания, при восстановлении основного питания модуль автоматически переключается на основное питание.

Устройство имеет компактный размер и легко монтируется на разные платы, что делает его идеальным выбором для использования в разных устройствах, включая радиоуправляемые модели.

Если вам нужен надежный и бесперебойный способ переключения между двумя источниками входного питания для оборудования, то данный автоматический переключатель питания является отличным выбором.

Технические характеристики:

Комплектация: